Los 86

Mack, Heinz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

3.000 €

Lollar/Hessen, geboren 1931
25 x 35 cm, R.
Ohne Titel, 1960. Gouache auf farbigem Papier, auf schwarzem Unterlagenkarton aufgelegt. In Bleistift mittig auf dem Unterlagenkarton signiert und datiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.